23 16:23 МСК | USD 93.29 | EUR 99.56
Изображение для публикации не задано 33

Ольга Бузова считает себя вокалисткой хуже, чем Полина Гагарина и Анна Нетребко

0
15 января 2021

Поющая телеведущая Ольга Бузова оценила свои вокальные способности. По словам возлюбленной Давида Манукяна, она считает себя вокалисткой хуже, чем Анна Нетребко или Полина Гагарина.

Накануне 34-летняя звезда «Дома-2» откровенно созналась, что никогда не воспринимала себя, как лучшую исполнительницу планеты. Бузова реально оценивает свои способности и даже не стремиться ставить себя возле сильных вокалистов России. Об этом сообщает «Радио Комсомольская правда».

«Да, я не ставлю себя рядом с Анной Нетребко. И разве я где-то говорила о том, что у меня голос как у Полины Гагариной? Я же не возмущаюсь тому, что на радио не ставят моих песен», — поспешила защитить свое мнение Ольга.

Бузова подметила, что в российском шоу-бизнесе она заняла определенную нишу, которую на данный момент не желает покидать. Певица также указала на то, что продолжает совершенствовать свои вокальные способности, которые в последнее время стали куда лучше.

«Я развиваюсь, работаю над собой и регулярно занимаюсь вокалом. Сравните мои ранние песни с теми, которые звучат сейчас. Разницу вы точно заметите», — резюмировала экс-ведущая реалити-шоу «Дом-2».

Не так давно интернет-пользователи решили выяснить, почему Ольга стала в России такой популярной. Одна из версий оказалась крайне интересной. Она именуется «Эффектом стула».

Напомним, что в начале 2000-х годов один голландский канал запустил экспериментальных проект. Каждый час они демонстрировали в эфире комнату, в которой не было ничего, кроме обычного стула. Спустя некоторое время стул начинали передвигать в различные места. Вначале телезрители не понимали, что происходит, однако через кое-какое время у программы даже появились поклонники, которые начали бурно обсуждать, куда стул поставят в следующий раз и по какому принципу его перемещают по комнате.

Этот эксперимент доказал, что популярным может стать любой объект, если его как можно чаще показывать в телевизоре.



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector