19 02:32 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

Звезды «Дом-2» Артемова и Кузин отдыхают вместе после развода

0
15 января 2021

Поклонники телепроекта «Дом-2» продолжают следить за личной жизнью бывших участников даже после закрытия «главной телестройки страны».

При этом даже не имеет значения, когда «домовец» покинул реалити-шоу. Одной из самых ярких пар «Дома-2» считались Александра Артемова и Евгений Кузин. Они ушли с проекта несколько лет назад, решив строить свою семью за «периметром».

Однако, летом 2020 года выпускники проекта сообщили в своих социальных сетях о расставании. Причиной разрыва отношений они назвали разные приоритеты в жизни. Также ребята не скрывают, что им сложно вдвоем из-за тяжелых характеров.

Основной кризис наступил, когда у пары родилась дочка. Александра часто жаловалось подписчикам своего Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России)-аккаунта, что Евгений не помогает ей с ребенком, а также не обеспечивает ее материально.

Однако недавно Саша прилетела к своему бывшему мужу в Сочи, где тот пытается наладить собственный бизнес. Об этом девушка написала в своем аккаунте и прикрепила несколько совместных фотографий. Это дало поклонникам пары повод думать, что между бывшими супругами не все так плохо и, может быть, они снова сойдутся. Тем более, что Артемова сообщила о совместном отпуске с экс-супругом.

Отвечая на вопросы подписчиков, Александра призналась, что Кузин начал уделять больше времени дочке и помогает им деньгами.



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector