18 20:30 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

Певица Мадонна путешествует по Африке с 26-летним бойфрендом

0
14 января 2021

Американская автор-исполнительница Мадонна отправилась в путешествие по Африке. Компанию артистке составил ее 26-летний бойфренд.

В связи с новогодними праздниками многие мировые знаменитости решились на каникулы и отправились в путешествия. 62-летняя Мадонна не стала исключением. Собрав четверых детей и молодого избранника, поп-певица направилась в Малави, а далее в Кению.

«Дом вдали от дома», — так Мадонна отзывается о Малави, откуда родом ее приемные дети.

Судя по всему, именно поэтому в первую очередь артистка направилась именно в Малави. К слову, посещение этой страны завершилось открытием танцевальной студии Madame X Dance Studio. Знаменитость собственноручно перерезала красную ленточку на торжественном открытии школы.

Пробыв в Малави несколько дней, Мадонна с детьми и возлюбленным отправилась в Кению. В Восточной Африке семейство находится уже несколько дней. Все члены семьи лишь перемещаются между племенами и изучают их традиции и обычаи.

«Посещение племени Покот в долине Баринго было особенным моментом для всех нас. Они пригласили нас танцевать с ними и поделились своей ежедневной благодарственной молитвой», — разоткровенничалась Мадонна в личном микроблоге.

За 2 дня до этого семейство поп-звезды встретилось с племенем Самбуру. По словам Мадонны, провести время с этим племенем является «большой честью». В племени живут кочевые воины, которые поют, танцуют и рассказывают различные истории, чтобы заинтересовать женщину, которая им приглянулась.

Впрочем, внимание Мадонны, судя по всему, уже давно привлек 26-летний бойфренд, с которым она впервые открыто позировала перед камерами, не скрывая своих чувств. К слову, до этого путешествия в Сети только и ходили слухи о том, что у певицы появился молодой избранник, однако официальных подтверждений этим догадкам не было.



Долин Антон Владимирович, Кен Даниил Олегович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector