23 13:18 МСК | USD 93.25 | EUR 99.36
Изображение для публикации не задано 33

«Сейчас век изобилия»: Максим Галкин рассказал 7-летнему сыну о советском дефиците

0
28 ноября 2020

Артист эстрады Максим Галкин(признан инноагентом в РФ) порадовал поклонников очередной публикацией с наследниками. В этот раз пародист показал на видео, как проводил 7-летнему сыну Гарри лекцию о советском дефиците.

Избранник Аллы Пугачевой решил провести свободное от съемок время со своим наследником. В Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) Галкин(признан инноагентом в РФ) обнародовал короткий ролик, который снимал, когда они с Гарри собирали большой детский конструктор. Видео получилось весьма любопытным – на нем запечатлено, как звезда Первого канала читает школьнику короткую лекцию на тему жизни во времена Советского Союза.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России)

 

Публикация от Максим Галкин(признан инноагентом в РФ) (@maxgalkinru)

А завел Галкин(признан инноагентом в РФ) такую серьезную тему неспроста. Дело в том, что конструктор, который они решили собрать с Гарри, оказался очень большим и сложным, а следовательно – очень интересным. Шоумен вспомнил, что когда он был маленьким, таких игрушек нельзя было нигде найти. Несмотря на то, что конструкторы в Советском Союзе были, их выбор был очень ограничен, да и собрать с такой игрушки что-то красивое и целостное зачастую было непросто.

Галкин(признан инноагентом в РФ) подчеркнул, что Гарри и Лиза появились на свет в счастливое время, когда у них могут быть разные игрушки и в большом количестве. А вот он сам жил во времена самого настоящего советского дефицита. Сын Пугачевой решил уточнить у отца, что тот имеет в виду, после чего пародист добавил, что сегодня можно приобрести все, что душа пожелает, лишь бы были финансы.

«Понимаешь, что ты живешь в век изобилия? Когда все есть, были бы деньги», — пояснил Галкин(признан инноагентом в РФ) 7-летнему наследнику.



Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Радио свобода, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector