20 03:39 МСК | USD 93.44 | EUR 99.57
Изображение для публикации не задано 33

Телеведущая «Дома-2» Ксения Бородина призналась, что переболела коронавирусом

0
28 ноября 2020

Ксения Бородина, телеведущая реалити-шоу «Дом-2», сообщила в своем Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России)-аккаунте, что переболела коронавирусом. Как сообщила 37-летняя звезда шоу-бизнеса, заболевание новым вирусом она приняла за обычную простуду, поэтому никаких особых мер по лечению не принимала.

Телеведущая отметила, что легкое недомогание она почувствовала в конце лета. У нее в течение нескольких дней держалась повышенная температура тела. При этом какие-либо другие симптомы заболевания отсутствовали. Именно поэтому Ксения и не стала нервничать, не обращалась к врачу. Сделать компьютерную томографию Бородина решила после того, как перестала чувствовать запахи, а тело начало ломить.

Томография не показала никаких изменений, поэтому Ксения Бородина решила сдать тест на коронавирус. Он то и показал, что у девушки начали вырабатываться антитела. То есть, как сообщили ей врачи, она уже переболела вирусом, поэтому у нее начал вырабатываться защитный иммунитет.

Стоит отметить, что Бородина довольно много рассказывает подписчикам о личной жизни. Например, недавно она написала, что ее младшая дочь Тиона ревнует родителей к своей старшей сестре. Также телеведущая делилась тем, что старшая дочь не хочет убирать за собой вещи и игрушки.



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector