20 05:15 МСК | USD 93.44 | EUR 99.57
Изображение для публикации не задано 33

Старшая дочь Меладзе сообщила о расставании с возлюбленным

0
27 ноября 2020

Старшая дочь Валерия Меладзе Инга сообщила в своем Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России)-аккаунте о том, что рассталась со своим возлюбленным.

29-летняя Инга Меладзе объявила о своем романе с Денисом Давыдовым, который является сооснователем компании N3 Design, летом. Как стало известно, отношения между молодыми людьми начались в начале весны. Пара долго не сообщала о своем романе, но так как события развивались стремительно и благоприятно, то Инга и Денис решились на публичные отношения.

Известно, что Инга Меладзе познакомила Дениса со своей семьей, в том числе и со звездным отцом. Родные Инги приняли ее избранника довольно тепло. Роман между Ингой и Денисом казался перспективным и подписчики девушки гадали, когда же мужчина сделает ей предложение. Однако отношения закончились, об этом Инга написала в своем Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России)-аккаунте. Девушка призналась, что ей довольно тяжело перенести расставание, но близкие поддерживают ее. Она добавила, что благодарна Денису за счастливые моменты, которые были в их отношениях.

Инга Меладзе объяснила и причину, по которой пишет о расставании публично. По ее мнению, если об отношениях знали все, то и расставании тоже должны узнать все.



Давыдов Дмитрий Викторович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector