19 09:29 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

Появились фото звезды «Дома-2» Анастасии Дашко с преобразившейся внешностью после «Перезагрузки»

0
27 октября 2020

Над улучшением внешности и лица Анастасии Дашко трудилась команда специалистов.

В конце сентября этого года стало известно о возвращении бывшей участницы «Дома-2» Анастасии Дашко в сферу шоу-бизнеса. Как известно, женщина с 2013 по 2015 годы была лишена свободы из-за мошенничества. Но во время своего нового появления Дашко решила поучаствовать в новом проекте на ТНТ «Перезагрузка».

Со слов самой Анастасии стало ясно, что она недовольна своей фигурой после рождения сыновей: Клима и Луки. Её отношения с супругом Константином Кулешовым начали портиться из-за этого. Со слезами Дашко просила помощи.

За все время участия Дашко перенесла операцию по коррекции груди и липосакцию. Также был сделан лифтинг лица и коррекция зубов, ведь за время тюрьмы Анастасия физически не могла посещать стоматолога. Над внешностью трудились и стилист, визажист, а также парикмахер. Но изменения были внесены не только во внешность звезды «Дома-2». Психолог проверил супружеские отношения Константина и Анастасии. Пару посадили в яму. Единственным способом выбраться были лопаты и мешки.

Поддерживает связи Анастасия и с другими участниками «Дома-2». К примеру, хорошо общается с Сэмом Селезневым и Алёной Водонаевой. Но сама Дашко отказывается возвращаться на телестройку, считая это шагом назад. Женщина думает, что в зрелом возрасте стоит задуматься о своем бизнесе, а не выставлять жизнь на показ. Напомним, что Анастасия имеет транспортный бизнес, который ей помог приобрести Константин.



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Зубов Андрей Борисович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector