29 марта 09:44 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

Сильно похудевшая 34-летняя певица Глюкоза показала свою фигуру в купальнике

0
26 октября 2020

Поклонники знаменитости переживают за неё, так как Глюкоза за лето сильно потеряла в весе.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России)

 

Публикация от ГЛЮКОЗА (@glukozamusic)

Сейчас известная исполнительница Глюкоза находится на отдыхе. Не так давно в своем профиле Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) Наталья выложила фото в купальнике на фоне моря. Поклонники заметили, что звезда очень сильно похудела. Фанаты поинтересовались у певицы: нравится ли ей самой её похудевшее тело? Куда делась ее женственная фигура?

За последнее время Глюкоза подвергалась нападкам хейтеров в социальных сетях, которые, при виде фотографий певицы, пытались раскритиковать Наталью любым способом. Многим женщинам из аудитории исполнительницы не давала покоя жизнь артистки. Вероятно, именно поэтому Глюкоза смогла выработать в себе навык не реагировать на весьма агрессивные и странные комментарии.

Чуть ранее один из информационных порталов поведал, что Глюкоза не смогла полететь на юга из-за второй волны коронавируса.



Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector