24 21:45 МСК | USD 92.50 | EUR 98.91
Изображение для публикации не задано 33

«Лысый очкарик»: актер Максим Матвеев шокировал фанатов своим видом

0
25 октября 2020

Актер Максим Матвеев выглядит весьма привлекательно. Супруг Елизаветы Боярской Максим Матвеев часто играет роли красивых мужчин в кино из-за своей внешности.

Но на своей новой фотографии на страничке в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) он выглядит совсем непривычно. На нем очки и густые усы. Лысину прикрывают тонкие прядки волос.

В подписи Матвеев утверждает, что мир превратился в инфекционное отделение психиатрической больницы. Ему самому понравилась эта фраза, и он решил ее запечатлеть.

Фотография сильно удивила подписчиков актера. Актер Максим Виторган одним из первых прокомментировал публикацию, заметив, что Матвеев наконец стал собой.

Актриса Ирина Старшенбаум также отметила, что рада видеть артиста без грима и парика. Супруга Максима Елизавета подчеркнула, что хотела бы поцеловать его в лысину.

Поклонники также с юмором оценили новый образ актера, упомянув, что не узнали «лысого очкарика», который похож на товарища Новосельцева, а усы, наверное, взял взаймы у Михаила Боярского.



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Матвеев Ян Андреевич, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Первый отдел признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector