20 12:08 МСК | USD 93.44 | EUR 99.57
Изображение для публикации не задано 33

Пригожин ответил Шнурову, посмеявшемуся над его отдыхом в Дубае

0
23 октября 2020

Иосиф Пригожин и Сергей Шнуров поконфликтовали в Интернете. Поводом явилась поездка Пригожина в Дубай.

Известный продюсер Иосиф Пригожин и музыкант Сергей Шнуров уже не в первый раз схлестнулись в Интернете.

Сначала конфликт произошел из-за жалоб Пригожина на тяжелое материальное положение артистов из-за пандемии коронавируса, и, как следствие, резкого снижения доходов из-за отмены множества концертов и мероприятий. Тогда Шнуров в свойственной ему форме отреагировал на заявление продюсера.

Теперь же появился новый повод для споров – Иосиф с супругой Валерией отправились на отдых в Дубай. Фотографии оттуда они выложили в микроблог в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России), и поделились своими впечатлениями от атмосферы вокруг.

Шнуров быстро отреагировал на отдых продюсера смехотворным стихотворением, упоминая, что «Йося с Лерой не на Мальдивах, а в Дубае».

Пригожин незамедлительно отреагировал на это, ответив, что в ОАЭ они были по приглашению организаторов мероприятия, последние и оплатили все их расходы. Также Иосиф подчеркнул, что Шнурову всё время хочется привлекать к себе внимание, цепляясь за кого-то и передергивая весь смысл увиденного и сказанного. Для музыканта это такой вид пиара, считает Пригожин.



Ассоциация «Интернет Сообщество», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector