19 04:27 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

«Я родственница Иосифа Сталина?»: вдову Вороненкова удивил результат ДНК-теста

0
07 октября 2020

Оперная певица и актриса Мария Максакова решила пройти ДНК-тест на определение родства с советским военным и партийным деятелем Иосифом Сталиным. Результаты экспертизы очень удивили вдову покойного депутата Государственной думы РФ Дениса Вороненкова.

Вчера на Первом канале вышел свежий выпуск телепередачи «Пусть говорят», главное героиней которой стала 43-летняя исполнительница песни «Помню, я еще молодушкой была». Общаясь с ведущим программы Максакова рассказала, что на протяжении жизни ее «преследует» семейная легенда, согласно которой ее родственником является сам Иосиф Виссарионович.

Поводом для таких домыслом стало то, что мать Марии по-прежнему не знает, кем был ее отец. Молчание, которое до кончины в 1974 году сохраняла родственница Максаковой, лишило покоя ее знаменитых потомков. Чтобы наконец-то поставить точку в этом теме, вдова Вороненкова решила обратиться к специалистам и провести ДНК-экспертизу.

Кроме того, помочь Марии разобраться в этом вопросе решился законный наследник Сталина, а если быть точнее его правнук Селим Бенсаад. Однако тут Максакову ожидал неожиданный результат. Анализ показал, что родство художника и оперной певицы составляет только 56,61%.

Судя по всему, такой исход событий не порадовал Марию и она отправиться в Штаты, где сдала полный анализ крови. Он должен был указать артистке на происхождение ее предков. В результате экспертиза показала, что у Максаковой «75% крови из Восточной Европы», Украины и Польши.

По линии отца, немецкого предпринимателя Петера Ингеберса, у блондинки 8% финских генов. Также выяснилось, что предками Марии на 10% были жители Британских островов.

«Для меня большая загадка, поскольку никаких родственников из Великобритании у меня нет», — подметила жена Вононенкова в эфире программы.

Правда, больше всего Максакову удивило то, что экспертиза не определила у нее русской крови, а вот грузинские корни у исполнительницы есть.

«Очевидно, что я не могу быть родственницей Сталина», — резюмировала блондинка.



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Максакова признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector