19 01:50 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

Ляйсан Утяшева показала, как сохраняет эффектную фигуру

0
26 сентября 2020

Заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева в очередной раз прихвастнула подтянутой фигурой в мини-шортах. В личном микроблоге избранница шоумена и резидента Comedy Club Павла Воли продемонстрировала, как сохраняет эффектную фигуру.

Накануне 35-летняя гимнастка поделилась с поклонниками своими секретами, как можно в домашних условиях стать обладательницей тела мечты. Звезда спорта продемонстрировала свои любимые упражнения, которые она зачастую делает не только дома, но и во время путешествий за границу. К слову, никакого специального инвентаря при этом Ляйсан, как оказалось, не использует.

Сначала в кадре Утяшева появляется с фитнес-резинкой. Также для домашних тренировок спортсменка использует обычный пуфик. По словам супруги Павла Воли, ее упражнения отлично подтягивают ножки и ягодичные мышцы.

«Легко и просто делать дома в любое удобное время», — подчеркнула спортсменка.

Каким же удивлением для подписчиков стало увидеть, что для некоторых упражнений Ляйсан использует книгу. Как отмечает гимнастка, книга помогает контролировать осанку.

«Самый лучший способ не помогать себе плечами и не дергать головой. Попробуйте и приседать с ней…Сразу почувствуете эффект!» — резюмировала танцовщица.

?utm_source=ig_web_copy_link

Фолловеры по достоинству оценили старания Утяшевой. Так, одни подписчики поспешили поблагодарить спортсменку за домашнюю тренировку, а другие в очередной раз восхитились внешними данными жены Воли.

«Какая же ты красавица, а эти шортики…», «Ляйсан, спасибо вам за упражнения! Обязательно попробую», «Воле явно повезло с женой», — пишут комментаторы.



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Чиков Павел Владимирович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector