25 01:12 МСК | USD 92.50 | EUR 98.91
Изображение для публикации не задано 33

Любовница Тарзана высмеяла его под новую песню Наташи Королевой

0
26 сентября 2020

Начинающая актриса Анастасия Шульженко записала язвительный видеоролик, в котором прокомментировала недавнее признание супруга эстрадной исполнительницы Наташи Королевой. Напомним, что на прошлой неделе Сергей Глушко, более известный как Тарзан, обнародовал запись, где неосторожно высказался о сексизме.

50-летний спортсмен после обвинений в предательстве записал видеообращение, в котором публично сознался, что действительно изменял супруге. В ролике Глушко заявляет, что его обманули и он «повелся в следствие своего сексизма». Судя по всему, Сергей имел в виду свою слабость к интимным отношениям, но сделал ошибку и употребил не ту терминологию.

Пассия Тарзана тут же отреагировала на заявление мужа Королевой и тоже записала видео, на котором высмеяла этот момент. Шульженко смонтировала ролик из видеообращения Глушко и своих комментариев. Анастасия пояснила, что «сексизм» — это набор предубеждений и предвзятое отношение к окружающим или ущемление людей по признаку пола.

Вероятно, актрисе показалось, что ее комментариев будет недостаточно, чтобы уж наверняка задеть семейство Королевой и Глушко, поэтому решила сопроводить запись новым треком певицы «Красная помада». В кадре любовница Тарзана появилась с красными губами, а в конце ролика посылает в камеру воздушный поцелуй.

Нужно сказать, что многим пользователям Сети понравилось «творение» актрисы. Одни фолловеры отмечают, что Анастасия не просто красиво, но и по-женски правильно ответила Сергею, а другие даже поинтересовались, не пиарит ли девушка новую композицию Наташи.

Тем не менее, нашлись и защитники Королевой и Глушко, которые «накинулись» на Шульженко в комментариях под роликом. Один за другим поклонники звездного семейства принялись нелицеприятно высказываться в адрес актрисы, а кое-кто попросил девушку наконец-то оставить в покое певицу и спортсмена и дать им возможность сохранить семью.

 



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Наки Майкл Сидней, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector