19 18:46 МСК | USD 93.44 | EUR 99.57
Изображение для публикации не задано 33

Ксения Бородина примерила розовый костюмчик

0
26 сентября 2020

Не секрет, что телеведущая Ксения Бородина какое-то время занималась продажей одежды. Но что-то пошло не так и она бросила свою работу в данной сфере. Теперь Бородина рекламирует наряды, например, розовый спортивный костюм.

Теперь ведущая «Дома-2» пользуется услугами других магазинов, а заодно и зарабатывает на том, что выставляет фото с обновками в своем Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России)-аккаунте. Недавно Ксения опубликовала фотографию, на которой она позирует в спортивном костюме нежного розового цвета, на ногах у нее мокасины из замши приятного серого оттенка. Волосы собраны в аккуратный хвост.

Ксюша в подписи к фото сообщила, что в таком спортивном костюме очень уютно и удобно. Также телеведущая отметила, что с радостью бы ходила в таком наряде на работу, но нельзя. Она спросила мнение своих подписчиков, нравится ли им свитшот и штаны.

Стоит отметить, что Бородина не боится экспериментировать со своим стилем. На своей странице в социальной сети она выставляет фото различных образов. Для одного из постов Ксения выбрала фотографию, где она одета в платье из розового фатина и стоит на фоне розового озера. Большинство поклонников телеведущей пишут, что девушке все наряды и цвета к лицу.



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector