18 23:39 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

Эльман Пашаев раскритиковал нового адвоката Михаила Ефремова за обвинения в свой адрес

0
26 сентября 2020

Эльман Пашаев, бывший защитник Михаила Ефремова, негативно отозвался на критику от Романа Филиппова, нового юриста актера, который обвинил Пашаева в давлении на артиста.

Раньше Филиппов при подаче апелляционного заявления на вынесенный приговор артисту сказал, что давление на Михаила со стороны Пашаева смогло лишить обвиняемого права на защиту и получение срока меньше, чем было заявлено прокурором. Помимо этого, новый адвокат отметил, что Пашаев пошел против Кодекса профессиональной этики адвокатов.

«Это абсолютное вранье. Когда у юриста есть диплом о среднем или высшем образовании, он не способен такое сказать. Я не могу поверить в то, что он мог написать подобные вещи. Если он решил пойти по этому пути, чтобы вывести на наименьший срок — мне больше нечего сказать», — утвердил Пашаев в интервью журналистам «Москвы 24».

8 сентября Пресненский суд городского округа Москвы признал Ефремова виновным по делу о дорожно-транспортном происшествии со смертельным исходом, которое произошло в центре столицы в июне. Судья засчитал артисту время, проведенное под домашним арестом в счет срока. В колонии общего режима ему потребуется провести практически 8 лет.



Центр Т, Дудь Юрий Александрович признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector