29 марта 07:12 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

Леонид Агутин опубликовал фото с женой на фоне слухов об измене

0
23 сентября 2020

Недавно в Сети появились слухи о новых изменах певца Леонида Агутина. Ни музыкант, ни его супруга Анжелика Варум никак не прокомментировали эту информацию. Вместе этого исполнитель в своем личном блоге разместил снимок, где он запечатлен с женой.

Напомним, ранее пользователи социальных сетей писали о том, что Леонид Агутин, якобы, был заподозрен в измене своей супруге Анжелике Варум. По слухам мужчина, отдыхая на фестивале «Кинотавр», позволил себе общение с юной красоткой, с которой не просто весело провел время, но и позволил себе некую близость.

Оправдываться перед общественностью из-за этой информации Агутин не стал. Однако он опубликовал совместный с супругой снимок. Видимо, с помощью фотографии Леонид хотел донести, что у него нет проблем в отношениях с Анжеликой. Более того, на снимке супружеская пара выглядит вполне счастливо.

Тем не менее, некоторые фолловеры предположили, что фотография, на которой запечатлен Агутин и Варум архивная. Они уверены, Леонид мог оставить в Сети пост, чтобы хоть как-то отвлечь публику от своей персоны.

Публикация за считанные часы набрала множество лайков и комментариев. В основном фанаты писали о том, что Леонид Агутин и Анжелика Варум прекрасная пара.



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector