19 14:42 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

«Капельницы, уколы и плазма с антителами побили коронавирус за восемь дней»: певица Анна Нетребко выписана из больницы

0
23 сентября 2020

Оперную певицу, Анну Нетребко, выписали из больницы. Она поделилась рассказом о симптомах и последствиях коронавируса. 

Народная артистка была выписана из пятьдесят второй московской клинической больницы. Оперная дива поблагодарила медицинский персонал за быстрое лечение. Анна Нетребко призналась, что стала жертвой ковидной пневмонии средней степени тяжести. Она отметила, что врачи умеют лечить от новой инфекции.

Оперной певице пришлось отмечать сорок девятый день рождения в больнице. Но её пришли поздравлять с шариками друзья из соседней палаты. Это Ильдар Абдразаков и его жена. Ранее Абдразаков после двух спектаклей заболел Covid-19, а после и сама народная артистка.

 

Нетребко рассказала о протекании болезни у неё. Она подчеркнула, что сейчас в Москве много болеющих, у большей части которых коронавирус проходит легко. Анна призналась, что у неё слабые лёгкие, поэтому была готова к температуре и была на чеку. Это помогло ей вылечиться от Covid-19 всего за восемь дней.

На данный момент оперная дива восстанавливается. У женщины проявляются такие остаточные явления, как слабость и кашель. Нетребко с радостью заявила, что может петь.

По рекомендациям певицы, нужно укреплять иммунитет, не выходить на улицу с температурой. Анна подчеркнула: «Тесты могут быть неверны. Поэтому слушайте себя».



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector