24 19:47 МСК | USD 92.50 | EUR 98.91
Изображение для публикации не задано 33

Игра Стриженовой на сцене довела дочь до слез

0
23 сентября 2020

Актриса Екатерина Стриженова очень строго соблюдала карантин. В прошедшие выходные она впервые вышла на сцену театра Российской армии. Здесь прошла премьера спектакля режиссера Дмитрия Астрахана «Леди на день». В постановке Екатерина Стриженова сыграла главную роль. Этот спектакль также стал первым после смерти мамы актрисы.

Поддержать Стриженову пришли все её близкие, прилетела её старшая дочь Анастасия. Девушка сказала, что во время просмотра спектакля ей казалось, что Стриженова разговаривает с ней со сцены. Это произвело на девушку очень большое впечатление и она расплакалась.

Сама телеведущая призналась, что для неё выход на сцену это всегда очень волнительно. Но спектакль «Леди на день» и его премьера стали для неё важным моментом в жизни, а сердце «просто выскакивало». Стриженова рассказала, что её мама очень хотела попасть на премьеру, но не успела. Из-за карантина премьеру перенесли.

По словам Екатерины, теперь каждый раз она будет играть этот спектакль для своей мамы. Также Стриженова сказала, что она надеется на то, что после смерти есть жизнь. Тогда её мама сможет встретиться с отцом актрисы, ведь он ушел из жизни, когда Екатерина была еще маленькой девочкой.



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч» признан в РФ иностранным агентом.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector