25 15:10 МСК | USD 92.50 | EUR 98.91
Изображение для публикации не задано 33

Кинокритика Антона Долина «убрали» из шоу «Вечерний Ургант»

0
21 сентября 2020

Известного журналиста, кинокритика и радиоведущего Антона Долина «убрали» из телепередачи «Вечерний Ургант». По словам главного редактора журнала «Искусство кино», ему пришлось покинуть шоу и сделал он это не по собственному желанию.

В Сети появилась информация о том, что 44-летний Долин больше не будет иметь отношение к съемочному процессу телепередачи «Вечерний Ургант». Эту новость сообщил сам Антон Владимирович, который опубликовал в личном микроблоге длинный пост.

Как утверждает журналист, в действительности не он принимал решение покинуть ток-шоу, поэтому его самого очень удивило то, что он больше не будет частью команды программы «Вечерний Ургант». Напомним, что Долин появился в передачи почти 10 лет назад и буквально каждый выпуск проходил с его участием.

«В этом сезоне «Вечернего Урганта!» меня не будет. Как и в последующих. После восьма с половиной лет совместной жизни расходимся», — заявил Антон Владимирович в микроблоге.

Долин добавил, что решение об его уходе принимали даже не создатели передачи. Впрочем, кинокритик не стал озвучивать имен и просто попросил пользователей Сети обращаться с такими вопросами к кому-то другому.

Напоследок журналист решил откровенно сознаться поклонникам, что в действительности ток-шоу разделило его жизнь на «до» и «после», ведь сейчас он является «подобием поп-звезды среди кинокритиков», о чем почти 10 лет назад он только мечтал.

Сейчас Антону Владимировичу очень непросто дается этот период, особенно сложно кинокритику видеть себя на телеэкранах. По словам Долина, он никогда полностью не смотрел выпуски с его участием, но теперь у него появилось время на это. Больше всего журналиста расстраивает то, что его «роман» с ТВ подошел к концу.

Нужно сказать, что фанатов и некоторых звездных друзей Долина шокировал его пост-откровение. В комментариях они принялись «забрасывать» журналистами вопросами, однако он до сих пор не отреагировал на них.



Транс, Долин Антон Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector