29 марта 11:28 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

Дмитрий Нагиев ошарашил зрителей своим видом

0
18 сентября 2020

Новое шоу Дмитрия Нагиева мгновенно набирает популярность в YouTube.

Шоумен берет интервью у творческих личностей, с которыми когда-то очень хотел встретится вживую. Актеры рассказывают свою биографию. Действие происходит в не совсем формальной обстановке, что весьма оригинально.

Первый выпуск шоу появился в сети совсем недавно. Так как поклонники очень ждали новинку, сразу через несколько дней появились тысячи отзывов. Большинству не понравился внешний вид Дмитрия Нагиева.

Он представился зрителям в обычной домашней одежде. Кроме того, в ролике присутствовало огромное количество рекламы. Главный герой сидел в глубоком кресле, в своей известной любимой позе. Пространство было затемненным, но было хорошо видно, что у Нагиева что-то с лицом неладное. Он ни разу не улыбнулся и не порадовал зрителя юмором.

Поклонникам сразу же не понравилось поведение Нагиева, и пространство, которое окружало двух собеседников. Но, несмотря на это, все продолжают ждать следующего выпуска. Возможно, актер по другому посмотрит на происходящее и решится что-то изменить.



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector