18 00:44 МСК | USD 94.32 | EUR 100.27
Изображение для публикации не задано 33

Данилу Козловского назвали самым популярным актером России

0
15 сентября 2020

Данила Козловский уже давно получил признание как в качестве актера, так и в качестве режиссера. А не так давно он получил новую победу — его назвали самым популярным актером РФ.

Такой титул ему присвоил портал «Бюллетень прокатчика», который в кинематографе пользуется наибольшим авторитетом в России. Порталом делаются такие рейтинги каждый год. В них оцениваются профессионалы кино. Эти результаты имеют большое значение.

Для оценки портал использует самые разные ресурсы, учитывая то, в каком количестве проектов снимался актер, какие награды он получал, участие в зарубежных съемках, количество раз упоминания имени актера самыми разными СМИ и даже то, сколько людей подписаны на его блог в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России).

Многие люди , как поклонники, так и критики, ожидали, что итогом этого года станет присуждение в рейтинге первого места Александру Петрову.

Но, несмотря на то, что Петров все-таки попал в тройку лидеров, но обойти Данилу Козловского ему не удалось. Последний получил заслуженную и уверенную победу.

Стоит напомнить, что 9 октября состоится премьера фильма «Чернобыль», в котором Козловский выступил и главным героем, и режиссером. Фильм расскажет про трагедию на АЭС.



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Петров Степан Юрьевич, Сооснователь «Викимедия РУ» Станислав Козловский признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector