23 15:04 МСК | USD 93.25 | EUR 99.36
Изображение для публикации не задано 33

Ксения Собчак рассказала о причинах развода с Максимом Виторганом

0
04 сентября 2020

Бывшая ведущая скандально известной телестройки «Дом-2» Ксения Собчак озвучила причины расставания с актером Максимом Виторганом. По мнению светской львицы, пропасть между двумя людьми увеличивается, когда появляются разные увлечения и интересы.

В 2013 году телеведущая Ксения Собчак стала супругой актера Максима Виторгана. Светская львица даже подарила звезде кинокартины «О чем говорят мужчины» наследника, которого они назвали Платон. Правда, спустя почти 7 лет звездная парочка рассталась.

Как утверждает Ксения, ее брак с Максимом разрушился только потому, что они с первым супругом начали идти в разных направлениях. Тему прошлых отношений Собчак подняла, общаясь с бывшей супругой Павла Прилучного Агатой Муцениеце.

Собчак убеждена, что любила Виторгана, ведь в противном случае она не решилась бы подарить ему наследника и не прожила с ним почти 7 лет.

«Просто наступает период, когда вы начинаете идти в разные стороны. Это не плохо и не хорошо. Люди либо развиваются вместе, либо кто-то один имеет другие цели», — разоткровенничалась бывшая телеведущая реалити-шоу «Дом-2».

Ксения даже привела Агате пример, когда ее отношения с Максимом начали идти к логическому завершению. Оказывается, что супруги начали куда больше времени проводить не вместе, а со своими друзьями в разных компаниях. Светской львице нравилось обсуждать насущные проблемы с приятелями, а актеру петь песни под гитару и жарить шашлыки на природе.

Собчак подчеркнула, что первое время даже пыталась получать наслаждение от времяпровождения на природе под гитару, однако позже, когда она уже знала все песни друзей Виторгана наизусть, ей стало невыносимо их слушать. Как бы там ни было, но бывшим супругам все же удалось сохранить дружеские отношения.

Сейчас Ксения вспоминает отношения с Максимом с теплотой, ведь считает, что их брак был прекрасным.

?utm_source=ig_web_copy_link

«Это было прекрасное время, наверное, одно из лучших в жизни. Большая любовь была. И от того, что она закончилась, не значит, что ее не было», — резюмировала экс-телеведущая «Дома-2».

К слову, сейчас Собчак счастлива в браке с театральным режиссером и поэтом Константином Богомоловым, за которого вышла замуж в прошлом году. У пары еще нет общих наследников, однако в Сети время от времени появляются слухи о том, что Ксения беременна.



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Всемирный фонд природы, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector