В Москве житель города оказался под подозрением в жестоком убийстве своей 33-летней соседки. Об этом сообщает Life с ссылкой на Shot.
Информация о произошедшем всплыла после обращения сестры погибшей в профильные органы. Она пыталась дозвониться до родственницы, однако та не выходила на связь на протяжении десяти дней.
Родные убитой решили навестить квартиру, которую она снимала с тремя незнакомцами, но не смогли ее там найти. Позже им удалось вновь попасть в жилье, где они провели осмотр мебели.
Как сообщает публикация, «тело погибшей с множественными ранениями, завернутое в полиэтилен и перемотанное скотчем, нашли в диване». На месте происшествия также были обнаружены три ножа и другие улики, однако детали случившегося пока не уточняются.
В связи с данным фактом было возбуждено уголовное дело. По данным Telegram-канала, женщину убил ее сосед, который к моменту обнаружения тела уже скрылся за границей. В настоящее время его розыск продолжается.
Это интересно: