В Иркутске произошел инцидент, когда тринадцатилетний мальчик провалился в открытый канализационный колодец на улице Розы Люксембур.
Спасение мальчика осуществили сотрудники Росгвардии, которые прибыли на место происшествия. С помощью буксировочного троса стражи порядка смогли аккуратно извлечь ребенка из трехметровой ямы.
Как сообщили в управлении Росгвардии по Иркутской области, работники ведомства сначала успокоили напуганного мальчика, а затем с помощью троса вытащили его наружу. После этого замерзшего подростка передали медикам скорой помощи, которые отвезли его в больницу для оказания необходимой помощи.
Это интересно: