Аналогичные инциденты фиксировали и в других городах. В Санкт-Петербурге патрульный автомобиль сбил пешеходов — очевидцы говорят о как минимум двух пострадавших, одного из которых спасти не удалось, второго госпитализировали. По одной из версий, водитель патруля также потерял сознание за рулем, отмечает Telegram-канал.
Это интересно: