29 марта 01:32 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

В Воронежской области женщину забили до смерти топором и металлическим прутом

0
19 января 2022

В Воронежской области в правоохранительные органы обратилась мать 37-летней женщины, которая сообщила об исчезновении своей дочери. Оказалось, что пострадавшую забили до смерти металлическим прутом и топором.

Заявительница рассказала, что ее дочь планировала поехать в гости к знакомому, который проживает в селе Верхний Карачан. Правоохранители поехали в этот населенный пункт и выяснили, где проживает мужчина. В его доме было обнаружено тело пропавшей женщины. Ее смерть, как рассказали представители следственного комитета, была насильственной.

Согласно версии следствия, потерпевшая в воскресенье, 16 января, приехала в гости к 46-летнему знакомому. Они поссорились, в результате чего подозреваемый избил гостью сначала металлическим прутом, а после этого – топором. 37-летняя женщина умерла на месте преступления. СК возбудил уголовное дело, а полицейским удалось задержать подозреваемого. Он согласился сотрудничать со следствием и дает показания, описывая события того рокового дня.

Источник: novostivoronezha.ru

Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector