19 06:54 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

В Хабаровске клуб боевых искусств «Воин» подвергается нападениям неизвестных

0
30 мая 2021

В Хабаровске клуб боевых искусств «Воин» подвергается нападениям неизвестных. По словам основателя секции, полиция бездействует, а за инцидентами скрывается местный криминалитет.

У «Воина» не было собственного помещения десять лет. Как рассказал RT председатель клуба Вячеслав Поздняков, в собственность помещение удалось получить в декабре 2020 года, а в марте 2021-го начались нападения.

Неизвестные люди приезжали, разбирали здание, снимали панели и нападали на сотрудников клуба. Каждый раз они исчезали до приезда полиции.

В УМВД Хабаровского края считают, что речь идёт об имущественном споре. Как пояснили RT в пресс-службе ведомства, у бывшего владельца здания ещё идут судебные процессы по поводу права собственности.

Однако основатель клуба заявил, что здание приобрели после того, как все споры завершились. Также Поздняков рассказал, что ему якобы удалось узнать одного из тех, кто ломал клуб.

С его слов, это некий Кирилл Ягодкин, который ранее тренировался в бойцовском клубе «Мастер». Как пишут СМИ, под прикрытием этого клуба работала группировка спортсменов, занимавшихся рэкетом и вымогательством, а брат основателя «Мастера» получил 18 лет тюрьмы за убийство пауэрлифтера, когда экспертом на суде выступал основатель клуба «Воин».



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector