26-летний Андрей из подмосковного Зеленограда в один из вечеров решил скрасить своё одиночество и зашёл на сайт интим-услуг. Там он выбрал понравившуюся барышню, внёс за неё предоплату (2 тыс.) и стал ждать гостью.
Но дама чего-то никак не ехала, Андрюха забеспокоился и снова набрал «администратору». Тот сообщил, что внесённых пареньком денег недостаточно. Доверчивый слесарь повёлся и покорно перевёл ещё 29 тыс.

pixabay.com
Когда он в очередной раз стал узнавать, в чём же дело, ему заявили, что своими бесконечными переводами он сломал «компании» некую «кассу» и теперь от него как можно быстрее ждут 185 тыс. А если Андрюха не переведёт — его самого и всю семью паренька убьют. Андрюха испугался и пошёл в банк за кредитом.
После очередного перевода от него стали требовать ещё 500 тыс. Вот тут Андрюха наконец смекнул, что происходит и побежал в полицию. Обманувших его «сутенёров» ищут.