19 19:15 МСК | USD 93.44 | EUR 99.57
Изображение для публикации не задано 33

В Москве женщина хранила в квартире тело сына, скончавшегося более 10 лет назад

0
15 января 2021

63-летняя москвичка хранила в квартире мумифицированное тело молодого мужчины (1988 года рождения), скончавшегося более 10 лет назад.

Больная шизофренией москвичка больше 10 лет хранила скелет сына в квартире. А вскрылось это после того, как несколько дней назад рядом с подъездом был обнаружен труп её сожителя, завёрнутый в одеяло.

Ольга К. после развала СССР «отказалась» жить в России, женщина стала затворницей, из документов у неё только советский паспорт, она нигде не работает, пенсию не получает, а еду добывает на помойках. О её существовании знали лишь соседи, дочь и сожитель Александр. На днях прохожие обнаружили 72-летнего Александра мёртвым.

Полицейским, которые дежурили под квартирой Ольги почти неделю и в конце концов вскрыли её дверь, женщина объяснила, что сожитель умер от рака, хоронить его было не на что, поэтому она пришила к одеялу ручки и вынесла труп на улицу.

А вот когда точно скончался её сын Кирилл, Ольга припомнить так и не смогла. Но умер он якобы также от рака больше 10 лет назад, лёжа в своей постели. В таком положении полицейские и обнаружили его останки, запертые в комнате.



«Совет матерей и жен» признан в РФ иностранным агентом.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector