24 00:38 МСК | USD 93.29 | EUR 99.56
Изображение для публикации не задано 33

Добровинский объяснил, почему он не доверяет психологической экспертизе Михаила Ефремова

0
08 августа 2020

7 августа в Пресненском суде города Москвы прошло очередное судебное заседание по делу Михаила Ефремова. Напомним, что это уже третье заседание за все время. В ходе суда поочередно были опрошены два свидетеля, которые подтвердили то, что именно Михаил Ефремов управлял автомобилем в момент совершения серьезного ДТП.

6 августа в суде рассмотрели запись медицинского освидетельствования актера. На оперативной съемке заметно, как актер с трудом пытался сдавать мочу, а также другие виды анализов. Судья несколько раз в ходе заседания спрашивала, узнает ли Михаил самого себя или нет. Артист ничего не мог внятно объяснить, а самым понятным был следующий ответ: «С трудом. Это мистер Хайд.»

Александр Добровинский рассказал, что необходимо проверить, насколько грамотно проводилась психологическая медицинская экспертиза. По ее результатам, он, почему-то, признан вменяемым. Заявлено, что артист хорошо отдавал отчёт своим действиям. Но сейчас мы видим странное поведение. Он второй день рисует квадратики на листке и якобы ничего не помнит об аварии.

Ранее Михаил Ефремов отчетливо признавал свою вину, а сейчас создает вид, что ничего, якобы, не помнит. Александр Добровинский уже собирается устроить обследование повторно, так как не может поверить полученным результатам.



Рудой Андрей Владимирович, Транс признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector