15 23:20 МСК | USD 93.58 | EUR 99.79
Изображение для публикации не задано 33

На жалобу украинской модели об избиении в Турции в полиции ответили, что виновата она сама

0
04 августа 2020

Не так давно на страничке в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) известной модели Украины Дарьи Кирилюк появились очень страшные снимки, где ее лицо окровавлено и по нему текут слезы. Все это случилось после того, как ее избили в одном из курортных городов Турции.

Правда избили не одну только Дашу, но еще и ее друзей. Все это сделала местная охрана, которая контролирует соблюдение порядка на самом пляже. Неизвестно, по какой причине девушку избили, она сама ничего об это не написала.

Но уже точно известно, что Дарья Кирилюк обратилась в местный отдел полиции и описала всю эту ситуацию. Но многие стали на сторону охранников. Некоторые подписчики в тот момент тоже находились на пляже и видели, что Кирилюк и ее компания вели себя безобразно, да еще и кидались в друг друга льдом. Им сделали замечание, причем все было в рамках приличия, никакого рукоприкладства не применялось.

Но есть и те пользователи, которые заявляют о том, что друзья Дарьи создали конфликт с другими людьми, а охранники просто их разнимали, так как все могло плохо закончиться.

По итогу получается так, что девушка сама спровоцировала драку и из-за этого получила ушибы на лице. Все же нужно вести себя прилично в общественных местах, тем более за границей.



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Первый отдел признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector