14 07:04 МСК | USD 73.3 | EUR 85.90
Медведев: «Единая Россия» откажется от популизма в предвыборной программе

Медведев: «Единая Россия» откажется от популизма в предвыборной программе

16 апреля 2026

Дмитрий Медведев на заседании экспертного совета обозначил ключевые принципы для предстоящих выборов, заявив о недопустимости популизма для партии «Единая Россия». Он призвал избегать невыполнимых обещаний и скороспелых решений.

На недавнем заседании экспертного совета, посвященном созданию новой народной программы для предстоящих выборов в Думу, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев акцентировал внимание на важности отказа от популизма. Он подчеркнул, что правящей партии необходимо избегать скороспелых обещаний и невыполнимых обязательств.

Медведев отметил, что для «Единой России» популизм является недопустимым явлением. «Иные политические силы действуют иначе, на этом строится их деятельность. Задача оппозиции преимущественно состоит в критике. Следовательно, для нас популистический подход абсолютно недопустим», — пояснил он, подчеркивая необходимость ответственности и реалистичности в политике.

Это интересно:

Это интересно