20 08:39 МСК | USD 93.44 | EUR 99.57
Изображение для публикации не задано 33

«Лично отнес на почту документы»: Пригожин рассказал о передаче правоохранителям сведений о преступлениях генералитета Минобороны

0
02 июня 2023

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин предоставил в качестве доказательства сканы квитанций об отправке писем в адрес Прокуратуры РФ и Следственного комитета, подчеркнув, что «лично отнес документы».

Ранее в пресс-службу компании «Конкорд» обратились журналисты редакции Объединения инвалидов «Труд» и поинтересовались относительно обратной связи от правоохранительных органов на его обращения.

«Ввиду того, что я был в поездке и вернулся из зоны СВО поздно вечером, 1 июня 2023 года, я лично поставил подпись и лично отнес на почту документы, которые называются «Заявление о преступление». Две квитанции на двух человек и группу неустановленных лиц. Поэтому сканы, которые возможно передать, чтобы не раскрывать все детали, посылаю, можете их опубликовать», — сообщил глава «оркестра».

Ранее Пригожин заявил, что некоторые «высшие функционеры» из Минобороны РФ могут быть причастны к преступлениям, совершенным ими при подготовке и проведении спецоперации на Украине.

источник



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector