24 03:25 МСК | USD 93.29 | EUR 99.56
Изображение для публикации не задано 33

Писатель Пелевин поддержал «окопную правду» Пригожина о ситуации в зоне СВО

0
24 мая 2023

Писатель Александр Пелевин согласился с заявлениями Евгения Пригожина о ситуации в зоне специальной военной операции, которые основатель ЧВК «Вагнер» сделал в своем недавнем интервью. По мнению публициста, только такая «окопная правда» может привести к необходимым глобальным изменениям в российских элитах.

Пелевин подчеркнул, что Пригожин по факту прав во всем, о чем он рассказал в интервью политконсультанту Константину Долгову. По мнению писателя, это все является отражением реального мнения простых русских людей, которые видят, что за время спецоперации обнажились глубинные противоречия между народом и элитами.

«Если все так и будет продолжаться, то спецоперация ничем хорошим не кончится! Не знаю, осознают ли сами элиты, что «в случае чего» они не «договорятся», что Запад их кинет, а после этого повесит на одном суку с нами. Им следует это понять и коренным образом измениться», – заявил Пелевин, подчеркнув, что только большее количество такой «окопной правды» может привести к реальным изменениям в рядах российских элит.

Напомним, интервью с Евгением Пригожиным было опубликовано накануне, 23 мая. В беседе с Долговым основатель ЧВК рассказал о реальной ситуации в зоне проведения специальной военной операции и сегодняшней обстановке в Белгородской области.

источник



Пелевина Наталья Владиславовна признан в РФ иностранным агентом.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector