06 июня 15:40 МСК | USD 81.32 | EUR 87.03
Изображение для публикации не задано

«Они не разбегаются, они воюют, стоят насмерть»: Пригожин призвал СМИ не искажать информацию о ВСУ

Изображение для публикации не задано
0
23 марта 2023

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин встретился с военным корреспондентом Александром Симоновым и обсудил с ним актуальные вопросы по теме СВО.

Соответствующее видео опубликовала пресс-служба компании «Конкорд».

Бизнесмен рассказал, что добиться высоких результатов на передовой возможно, если «сдуть пузыри бюрократии» и мобилизовать все ресурсы. По его мнению, желающие встать на защиту Родины должны принимать соответствующее решение «здесь и сейчас».

«Кто сегодня хочет принять решение пойти служить по контракту или прийти в ЧВК «Вагнер», они должны принимать решение сегодня, а не завтра-послезавтра «посмотрим, чего там будет». Если мы все будем ждать и думать «посмотрим, чего там будет» — будет не очень хорошо. Если сегодня собираться в кучу и концентрироваться, то тогда должно быть все в порядке, скажем так», — заявил Пригожин.

Он добавил, что также нельзя недооценивать силы противника. Он подчеркнул, что под Бахмутом украинские военные демонстрируют грамотную и хорошую подготовку.

«Я, пользуясь случаем, хочу попросить СМИ: ребята, давайте прекратим эти бесконечные истории о том, какие они обосранные трусы, как они разбегаются. Они не разбегаются, они воюют, стоят насмерть там, где нужно и ведут себя абсолютно достойно. Другое дело, нам не надо свои проблемы на божий свет показывать», — отметил глава ЧВК «Вагнер».

Пригожин считает, что нет никакого смысла недооценивать противника и играть с ними в игру «кто лучше». Он убежден, что вместо интриг все силы нужно направить на общее дело.

источник

Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector