18 14:49 МСК | USD 94.32 | EUR 100.27
Изображение для публикации не задано 33
Изображение взято с: wikimedia.org

Fox News: Байден рассказал о знакомстве с 12-летней девочкой в свои 30 лет

0
24 сентября 2022

По информации Fox News, Джо Байден рассказал в Бело доме о своем знакомстве с 12-летней девочкой. Тогда будущем президенту США было 30 лет.

Джо Байден поделился необычной историей во время встречи с педагогами. Слова о знакомстве с 12-летним ребенком в свои 30 лет вызвали у публики критику. Консерваторы в США оказались неприятно поражены такими откровениями со стороны главы государства. Байден сделал экскурс в свою биографию, когда заметил в толпе знакомое лицо. Он указал, что ей стоит передать привет, поскольку они «очень давно вместе». После этого глава США указал на возраст.

Байден не стал объяснять, какой именно характер носило его знакомство с ребенком. Президент США добавил, что девочка «помогла ему сделать очень многое». В Белом доме люди отреагировали на слова смехом, однако ряд известных американских граждан усмотрели в репликах совсем не комичный подтекст.

Среди критиков Байдена отметились телеведущая Моника Кроули, актер Ник Сирси, продюсер Тим Грэм, журналистка Миранда Девайн и ее коллега Кайл Беккер, а также Стив Гест, занимающий пост советника при сенаторе Теде Крузе. Все они заявили, что поведение действующего главы государства не является нормальным.

Источник: ria.ru

Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Линдси Грэм признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector