18 21:16 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

Елена Панина: Расправившись с Трампом демократы США переключатся на Россию

0
17 января 2021

Прошедшие в Соединённых Штатах выборы наглядно показали, что с безразличием руководство Демократической партии относится не только к законодательству, но и к демократическим ценностям которыми так гордится США. Вновь предпринятая попытка объявить действующему президенту импичмент также отличается игнорированием не только юридических норм, но элементарного здравого смысла. Демократы не успокоятся, пока Трамп не окажется в тюрьме.

По словам депутата Госдумы, директора Института международных политических и экономических стратегий РУССТРАТ Елены Паниной, происходящее в Соединённых Штатах больше всего напоминает дурной кинофильм, в котором толпы обезумевших зомби готовы разбивать себе голову о любое препятствие только потому, что видят перед собой потенциальную добычу.

Также как и во время первой попытки импичмента, когда были проигнорированы любые доказательства голословного обвинения «русского вмешательства» в выборы, сейчас демократы решили запретить Трампу занимать президентский пост в дальнейшем и делают это с грубейшими нарушениями всех законных норм и процедур, рассказала российский парламентарий.

После одобрения импичмента с небольшим перевесом голосов в нижней палате Конгресса, дело переходит на рассмотрение верхней палаты — Сената. Причём, там оно рассматривается дважды: сначала оценивается обоснованность выдвинутых обвинений, а уже позже комиссия рассматривает дело «по существу», где дает возможность ответчику оправдаться.

Так как до конца президентского срока осталось всего пять дней, демократы призвали сенаторов собраться досрочно и миновать процедуру с разбирательством, а сразу проголосовать за объявление импичмента. В этот раз инициативу смог сдержать лидер республиканского большинства в Сенате США Митч Макконнелл, но можно быть уверенным, оппоненты действующего президента не прекратят попыток. И тот факт, что Трамп вскоре официально перестанет занимать президентский пост их не остановит.

Публичное наказание действующего хозяина Белого дома должно послужить актом устрашения для 70 миллионов его сторонников, которые посмели усомниться в правильности демократических идеалов.

Елена Панина уверена, когда будет покончено с Трампом и «трампистами», точно в таком же стиле демократы начнут пытаться ломать об колено и весь остальной мир. Включая Россию.



Комитет против пыток, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Анин Роман Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector