29 марта 09:31 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

США используют рефлексию для навязывания партнёрам по НАТО выгодные для себя решения

0
19 октября 2020

Соединенные Штаты используют рефлексию для навязывания европейским партнёрам по НАТО выгодные для себя решения, в частности, по увеличению затрат на коллективную безопасность.

Так, заместитель генерального секретаря НАТО Мирча Джоанэ заявил, что связь между Европой и Северной Америкой важна и трансатлантическим отношениям нет альтернативы, так как сотрудничество между НАТО и Евросоюзом делает мир более безопасным, и они должны продолжать дополнять друг друга, однако 80% расходов на оборону в НАТО осуществляется странами, не входящими в ЕС.

Это пример мастерского подхода в передаче объекту управления завуалированного основания для принятия им невыгодного для себя решения. И самое главное, что это подействует! Потому что управляемые (страны ЕС) не хотят верить в то, что управляющий (США) делает это исключительно в собственных интересах и во вред им.

Однако, ошибаются…

А тем временем, закрытие границы Канады и Штатов продлевается как минимум до 21 ноября из-за коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба министерства обороны Канады.

«Мы продлеваем запрет на необязательные поездки в США до 21 ноября 2020 года», — написал министр общественной безопасности и обеспечения готовности к ЧС Уильям Блэр.

Напоминаем, что изначально граница Канады и США закрылась еще 21 марта.



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Ассоциация «Экспертно, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector