24 01:56 МСК | USD 93.29 | EUR 99.56
Изображение для публикации не задано 33

В Венесуэле министром нефти стал обвиняемый в незаконном распространении наркотиков

0
29 апреля 2020

Президент Боливарианской Республики Венесуэла Николас Мадуро принял решение назначить Тарека Эль Айссами новым министром нефтяной промышленности государства.

Сделано это было в связи с  растущим международным давлением на диктатуру Уго Чавеса и на фоне нефтяного кризиса. Новый министр в 2017 году был обвинен за незаконное распространение запрещенных веществ в США. В июле 2019 года американская служба иммиграционного и таможенного контроля подала на него в розыск, о чем уведомила и в социальных сетях.

Мадуро поручил Эль Айссами провести реструктуризацию и реорганизацию нефтяной промышленности Венесуэлы. Ранее эту должность занимал генерал Мануэль Кеведо, который 27 апреля одновременно был снят с поста главы компании PDVSA. Данная нефтедобывающая организация принадлежит государству. Теперь ее возглавит Асдрубаль Чавес, который является двоюродным братом бывшего президента государства Уго Чавеса.



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector