23 16:39 МСК | USD 93.29 | EUR 99.56
Изображение для публикации не задано 33

В Думе советуют НАТО научиться быстро бегать

0
28 декабря 2019

В будущем году НАТО планирует провести военные учения. Альянс считает, что это необходимо, чтобы отрепетировать наступление на вражеское государство, если вдруг случится война с РФ. Однако, по мнению зампреда комитета Госдумы по вопросам обороны Ю. Швыткина, лучше бы военный блок тренировал быстрое отступление.

О планах альянса написал немецкий корреспондент Й. Кронауэр. Он считает, что в ходе военных манёвров американские военные перекинутся в Европу. Так постепенно военнослужащие из США будут приближаться к границе России.

Журналист сделал акцент на том, что власти Германии стремятся развернуть войска альянса против РФ.

По мнению Швыткина, такие учения не смогут окончиться ничем хорошим: напряженность на территории Европы будет только нарастать. Учения свидетельствуют об агрессивной политике НАТО по отношению к РФ.

«Очень рекомендую осваивать бег. Чтобы потом не вышло так, что бежать стало поздно»,  поделился своим мнением Швыткин с Федеральным агентством новостей.



Издание «Агентство», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Автономная некоммерческая организация социально, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector