В четверг в Государственную думу Российской Федерации прибыла делегация из Китая, которую возглавляет Чжао Лэцзи, председатель постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей.
Спикер нижней палаты российского парламента Вячеслав Володин тепло встретил китайских представителей.
Сегодня запланировано заседание межпарламентской Комиссии высокого уровня, а также встреча Володина и Лэцзи.
О визите парламентской делегации Китайской Народной Республики в Москву Володин сообщил 26 мая. Он отметил, что в заседании Комиссии высокого уровня примут участие все руководители фракций.
Это интересно: