12 января 20:54 МСК | USD 78.79 | EUR 91.96
Главный редактор RT Симоньян заявила о начале третьего курса химиотерапии

Главный редактор RT Симоньян заявила о начале третьего курса химиотерапии

Главный редактор RT Симоньян заявила о начале третьего курса химиотерапии
08 декабря 2025

Главный редактор RT Маргарита Симоньян сообщила своим подписчикам в Telegram о старте третьего сеанса химиотерапии. Она отметила, что вернулась из Индии только накануне и сразу же направилась в больницу. Первоначально третью процедуру планировалось провести 1 декабря, но из-за необходимости участия в открытии телеканала RT INDIA 5 декабря, врачи решили отложить лечение. на этом мероприятии присутствовал и президент России Владимир Путин.

Симоньян рассказала, что реакция на химиотерапию бывает различной. В основном, она чувствует серьезное ухудшение состояния только в первые дни после процедур, а оставшиеся дни проводит, почти не отличаясь от обычной жизни. Тем не менее, из-за ослабленного иммунитета ей следует избегать многолюдных мест, поэтому ей приходится пропускать не только рабочие встречи, но и семейные события.

Симоньян открыто рассказала о своем заболевании в начале сентября во время эфира программы «Вечер с Владимиром Соловьевым», тогда же она впервые упомянула о «пугающем» диагнозе, однако специфики не озвучила. Позже, 22 сентября, в своем Telegram-канале она призналась, что борется с раком. В завершение, стоит отметить, что ранее следственные органы закрыли дело, связанное с подготовкой покушения на Симоньян.

Источник: www.gazeta.ru

Это интересно:

Это интересно
Adblock
detector