19 июля 06:19 МСК | USD 78.31 | EUR 91.08
Изображение для публикации не задано 33
Изображение взято с: pxhere.com

Тюменские силовики перестали пользоваться Telegram

Изображение для публикации не задано 1
0
12 сентября 2024

Сотрудники УМВД России по Тюменской области больше не используют мессенджер Telegram для служебного общения. Об этом сообщил источник, близкий к правоохранительным органам, в интервью агентству URA.RU.

После задержания создателя Telegram Павла Дурова во Франции 25 августа силовикам было неофициально рекомендовано отказаться от этого мессенджера. По словам источника, большинство сотрудников областного управления прекратили использовать Telegram для работы. Хотя некоторые единичные случаи его использования все еще встречаются, их немного.

Правоохранительным органам советуют перейти на другие мессенджеры, включая те, что разработаны в России. Официальные комментарии от правоохранительных структур пока ожидаются.

Источник: ura.news
Комментировать
0
Это интересно
Adblock
detector