02 декабря 08:39 МСК | USD 89.76 | EUR 97.91
Изображение для публикации не задано 33
Изображение взято с: pxhere.com

Российские путешественники стали реже отправляться в отпуск с детьми

Изображение для публикации не задано 1
0
22 сентября 2023

С начала последнего года российские потребители при выездном туризме продемонстрировали значительные изменения в своих предпочтениях. Бюджетные путешественники все реже выбирают отдых за границей, а среди них уменьшилась доля семей с детьми, часто сталкивающихся с ограниченными возможностями для зарубежных поездок.

По данным Ассоциации туроператоров России (АТОР), спрос на трехзвездочные отели сильно снизился. Туристы осознают, что выбирая такие варианты, экономят незначительно, и предпочитают отели категорий «четыре звезды» и «пять звезд».

Среди более состоятельных россиян наблюдается повышенный интерес к дополнительным услугам, таким как размещение в бизнес-классе, индивидуальные экскурсии и другие специальные предложения. Однако многие из них больше не увлекаются популярными местами, такими как Мальдивы и роскошные отели Турции и ОАЭ. Вместо этого они ищут новые и неизведанные впечатления.

Источник: tonkosti.ru
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector