16 17:13 МСК | USD 94.07 | EUR 99.93
Изображение для публикации не задано 33
Изображение взято с: Страница Аллы Пугачевой в соцсети

Россияне возмущены возможными экскурсиями в замок Аллы Пугачёвой

0
04 декабря 2022

В Сети появилась информация о вероятном открытии экскурсий в замок Аллы Пугачевой. Россиян возмутила возможность такого решения со стороны народной артистки СССР.

Накануне в интернете появилась информация о том, что Алла Пугачева якобы разрешила визиты в свой замок в деревне Грязь. При этом экскурсии в подмосковное жилье Примадонны и Максима Галкин(признан инноагентом в РФ)а оказались весьма недешевыми, более 10 тысяч рублей. В качестве доказательства в Мети демонстрировали билет на подобный «культпоход», цена которого составляла 10200 рублей. Собранные в ходе акции средства планировалось, по заверению авторов оригинальной публикации, передать в фонд Елены Зеленской, супруги президента Украины.

Эта новость возмутила многих россиян, которые не стали скрывать своего критического отношения к подобной инициативе Примадонны. При этом никакой реакции ни от самой певицы, ни от ее мужа или менеджеров не последовало ни на саму публикацию, ни на негатив со стороны соотечественников. При этом эксперты по пиару, например Юлия Антипова, уверена, что такой шаг полезен для артистки, так как снова напоминает всем о ее существовании. Она напомнила, что Алла Борисовна давно характеризуется очень хорошим чутьем на подобные шаги, подогревающие ажиотаж вокруг ее персоны. Кроме того, эксперты подметили, что размещенный снимок билета явно является подделкой, многие детали на нем размыты, а QR-код может сгенерировать любая, даже смартфонная программа.

Несмотря на то, что ни в одной из публикаций не было указано методики перечисления средств и получения за это билета в замок Пугачевой, нашелся человек, который приобрел возможность побывать в семейном гнездышке своего кумира. Он и сообщил, что обнародованная информация является фейком. Также на интернет-каналах появилось множество роликов, где толпы людей пытались проникнуть в замок в Грязи, чтобы осмотреть поместье любимой певицы. Дом селебрити выглядит, как настоящая крепость, все двери надежно заперты и находятся под охраной камер наблюдения. Поэтому все попытки фанов не увенчались успехом, что также доказывает лживость анонсов о якобы приводящихся экскурсиях.

Источник: 2x2.su

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», «Настоящая Россия», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector