17 00:49 МСК | USD 94.07 | EUR 99.93
Изображение для публикации не задано 33

Ирина Винер подтвердила развод с Алишером Усмановым

0
06 июля 2022

В мае стало известно, что Ирина Винер и предприниматель Алишер Усманов после 30 лет брака решили развестись. Паре дали месяц на обдумывание, однако сегодня союз официально расторгли.

Сама Ирина Винер подтвердила, что их развели в ЗАГСе. Развод состоялся в Москве. Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики больше не замужем за миллиардером Алишером Усмановым. Утром стало известно, что суд завершил производство по делу о расторжении брака двух знаменитостей. Развод состоялся в ЗАГСе, поскольку у пары нет несовершеннолетних детей и они дали согласие на расторжение брака.

В 1992 году Ирина Винер и Алишер Усманов официально оформили отношения. За 30 лет совместной жизни каждый из них добился успеха в карьере. Предприниматель вошёл в «десятку» самых богатых людей России. Известно, что состояние бизнесмена превышает 11 миллиардов долларов.

Источник: www.starhit.ru

Ассоциация «Экспертно, Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector