19 01:29 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

Певица Дина Гарипова родила первенца

0
21 июня 2022

Дина Гарипова, музыкальная исполнительница из Татарстана, победительница шоу «Голос» на своем интернет ресурсе выложила фото после рождения первого малыша.

Дина Гарипова является заслуженной артисткой Татарстана, в 2012 году она получила награду за победу в конкурсе «Голос», после чего получила у журналистов звание «русской Адель», а позже в 2013 году выступила на «Евровидении». Сольная карьера знаменитости развивалась плавно, она прошла через многие конкурсы и на своем пути встретила много известных наставников. Одним из них был певец Гару, звезда мюзикла «Нотр-дам де Пари», который серьезно оценил певческие способности девушки. Результатом встречи Гариповой с Гару стала их совместная раота, в феврале 2014 года они вместе спели «Du Vent Des Mots».

Артистка в период с 2013 по 2014 дала несколько сольных концертов, а кроме этого в 2014 году ее приняли в Музыкальный театр Александра Градского. 2015 год для певицы стал знаменательным, девушка стала женой Равиля Бикмухаметова.

19 июня 2022 года Дина Гарипова порадовала своих поклонников очередным событием в своей жизни, актриса родила сына, как видно из фото в ее блоге, вес малыша составляет 3220г, его рост — 51 см. Родился ребенок в 23:00. Музыкальная исполнительница сообщила, что она и ее малыш чувствуют себя хорошо.

Источник: www.business-gazeta.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector