29 марта 03:40 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

Алишер Усманов и Ирина Винер не собираются делить совместно нажитое имущество

3
30 мая 2022

Счастливые 30 лет в браке прожили Алишер Усманов и Ирина Винер-Усманова, однако они собираются разводиться. Звёздная пара решила не делить имущество поровну.

В социальной сети появилась информация, что бизнесмен не хочет делить совместно нажитое имущество и собирается расторгнуть брак без указания причины развода. Представители бизнесмена ссылаются на Семейный кодекс РФ. Дело о расторжении брака знаменитых супругов назначено на 7 июня.

В 1992 году Алишер Усманов и Ирина Винер официально стали супругами. За время долгих отношений у пары не появились дети. Они воспитывали сына Винер от первого брака Антона.

Известно, что Алишер Усманов занимает седьмое место в рейтинге самых богатых людей России. Его состояние оценивается в 11,5 миллиардов долларов.

Источник: www.business-gazeta.ru

Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
3
Комментарии
  1. Комментатор ()
    Ответить
    Конечно не собираются делить совместно нажитое имущество, потому что этот, т.н. «развод» просто фикция, имеющая цель любыми средствами сохранить «совместно нажитое имущество»…
  2. Комментатор ()
    Ответить
    :arrow: :twisted:
  3. Комментатор ()
    Ответить
    Развод фиктивный, вероятно.

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector