23 20:34 МСК | USD 93.29 | EUR 99.56
Изображение для публикации не задано 33

Россияне обеспокоены внешним видом Андрея Малахова и его здоровьем

0
24 января 2022

В последнее время Малахов плохо выглядит, поговаривают, что у него рак. Телеведущий начал носить парик.

Скорее всего, знаменитый телеведущий заболел. По слухам, сейчас шоумен вынужден лечиться, его здоровье и внешность сильно подпортились. Есть еще одна версия, якобы когда-то Андрей Малахов употреблял препараты со стволовыми клетками, и его нездоровый вид – это отголоски побочных эффектов препарата.

Речь идет о выпадении бровей, ресниц и волос. К слову, телеведущий не спешит реагировать на слухи, в то время как россияне продолжают молиться за здоровье любимого кумира.

Из-за подкосившегося внешнего вида Малахова обсуждают чуть ли не каждый день. Народу интересно, что стало причиной ухудшения здоровья телеведущего. О том, как важно хорошо выглядеть в кадре, Малахов знает не понаслышке. В начале своей карьеры он старался держать имидж и выглядел гораздо лучше.

В прошлом у Андрея Малахова была роскошная шевелюра, которую он любил укладывать, а сейчас артист вынужден носить парик. Подписчики акцентируют внимание на ненатуральности волос телеведущего под каждым его постом в социальных сетях.

Стоит сказать, что шоумен в последнее время заметно набрал в весе. На некоторых кадрах он выглядит опухшим. Россияне считают, что артист болен, однако Малахов ничего не комментирует, подливая масла в огонь.

Источник: www.kp.ru

Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация социально, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector