20 02:31 МСК | USD 93.44 | EUR 99.57
Дочь Сергея Шойгу публично сообщила о беременности и назвала пол малыша

Дочь Сергея Шойгу публично сообщила о беременности и назвала пол малыша

Дочь Сергея Шойгу публично сообщила о беременности и назвала пол малыша
0
15 июня 2021

В конце весны стало известно, что дочь министра обороны России Сергея Шойгу Ксения выходит замуж. Ее избранником стал известный блогер Алексей Столяров. Теперь девушка обрадовала своих подписчиков еще одной радостной новостью – она скоро станет мамой.

30-летняя наследница Шойгу о важном в своей жизни событии написала в социальной сети Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России). Она отметила, что вся ее семья рада этой новости.

Ждет будущего малыша и избранник Ксении. Алексей Столяров рассказал, что узнал о беременности своей возлюбленной в самый обычный вечер. По слова блогера, он сначала переспросил, правда ли Ксения беременна. Столяров отметил, что сейчас он абсолютно счастлив. Также зятя Шойгу удивил тот факт, что все родные и близкие были счастливы будущему пополнению в семье.

Ксения и Алексей, в отличие от многих звезд, не стали скрывать пол ребенка. У министра обороны РФ родится внучка. У будущих родителей уже множество планов на воспитание дочки. Столяров уверяет, что семья с нетерпением ждет появление девочки на свет, чтобы «срочно начать заниматься» ее развитием.

Источник: www.starhit.ru

Бер Илья Леонидович, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Новости» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector